Die Jugendtrainer und Verantwortlichen

Jugendtrainer und Kontakte 2018/19

eingetragen am: 10.08.2012





Stand: 27.08.2018
Jugend Jahrg Nachname Vorname e-mail Telefon
Jugendleiter Alfery (JL) Jochen svkjugend@alfery.de 0176-21662670
A 01/02 Trautwein Max
A 01/02 Stohr Roland fischerei@stohr-wasserburg.de 0173-3419170
A 01/02 Raaf Manuel
B 03/04 Amann Thomas thomas.amann@ravensburger.de 0175-5703926
B 03/04 Brauchle Holger holger.brauchle@gmx.de 0170-3416033
B 03/04 Lindinger Volker
B-M 03/04 Alfery  Jochen svkjugend@alfery.de 0176-21662670
B-M 03/04  Hirsch Hannes hannes-hirsch@gmx.de 0171-9771124
C1 05/06 Pfau Henry henry.pfau@web.de 0172-2959509
C1 05/06 Dostal Timo 0170-3253330 
D1 07/08 Maier Dave maiers.david@web.de 0176-70092679
D1 07/08 Fürst Michael michi_fuerst@gmx.de

D1 07/08 Gleich Eberhard pepheb@t-online.de
D2 07/08 Nossratabadi Ramin noss_ramin@yahoo.de
D2 07/08 Knobloch  Mens mensknobloch@gmail.com 0152-21346791
D2 07/08 Schmolt Thilo tschmolt@web.de
 


D-M 07/08 Oswald Kevin kevin.fck@freenet.de 0173-6520230
E1 09/10 Lanz Josef lanzkoff@online.de  01522-4380297
E1 09/10 Wiesner Roman roman_wiesner@gmx.de 0170-9333003 
E1 09/10 Langenstein Stefan

E2 09/10 Hegele  Jonas

E2
09/10 Klawitter Klaus klawittersundh@gmail.com  0176-42574770
E2 09/10



E-M 09/10 Zöllner   Martina maedchenfussball@svkressbronn.de 01523-4168028






F 11/12 Nagel Eugen Eugen-nagel@web.de 0176-93754072
F 11/12 Tanner Jürgen (Haui)
F
11/12  Wachinger  Mark ms-wachinger@gmx.de 0151-70179826
 
F 11/12  Hegele  Jonas

F 11/12 Steinhauser  Anne

Bambini ab 5J.  Kaschube  Paul paul-kaschube@gmx.de 0151-41943127
Bambini ab 5J. Albayrak Ömer

Bambini ab 5J. Baumhauer Sabrina