Die Jugendtrainer und Verantwortlichen

Jugendtrainer und Kontakte 2018/19

eingetragen am: 10.08.2012




Stand: 27.08.2018
Jugend Jahrg Nachname Vorname e-mail Telefon
Jugendleiter Alfery (JL) Jochen svkjugend@alfery.de 0176-21662670
A 00/01 Lang Hans-Jörg lang-kressbronn@online.de 0170-9924692
A 00/01 Stohr Roland fischerei@stohr-wasserburg.de 0173-3419170
A 00/01 Costa Toni gomes-costa@web.de 01522-4126791
B 02/03 Amann Thomas thomas.amann@ravensburger.de 0175-5703926
B 02/03 Brauchle Holger holger.brauchle@gmx.de 0170-3416033
B 02/03 Dillmann Jürgen juergen.dillmann@gmx.de 0151-10750202
B-M 02/03 Alfery  Jochen svkjugend@alfery.de 0176-21662670
B-M 02/03 Baumhauer Sabrina Sabrina.baumhauer@yahoo.de 0176-64264180 


   

C1 04/05 Pfau  Henry henry.pfau@web.de 0172-2959509
C1 04/05 Dostal Timo tschmolt@web.de 0170-3253330 
C1 04/05 Domes  Tim svkdomes@gmail.com 0152-53876224
C-M 04/05 Oswald Kevin kevin.fck@freenet.de 0173-6520230
C-M 04/05 Hirsch Hannes hannes-hirsch@gmx.de 0171-9771124
D1 06/07 Maier Dave maiers.david@web.de 0176-70092679
D1 06/07 Fürst Michael michi_fuerst@gmx.de 01525-6171306
D1 06/07 Gleich   Eberhard pepheb@t-online.de
D2 06/07 Knobloch  Mens mensknobloch@gmail.com 0152-21346791
D2 06/07 Schmolt  Thilo tschmolt@web.de
D2 06/07 Alfery Jochen svkjugend@alfery.de 0176-21662670
E1 08/09 Russmann Andreas ruandi@icloud.com 0171-1401507
E1 08/09 Bytyqi Edmond edmond_bytyqi@gmx.de 0176-34293184
E2 08/09 Lanz  Josef lanzkoff@online.de  01522-4380297
E2 08/09 Wiesner  Roman roman_wiesner@gmx.de 0170-9333003
E2
08/09 Langenstein Stefan
 
E-M 08/09 Baumhauer Anna-Lisa

E-M 08/09 Zöllner   Martina maedchenfussball@svkressbronn.de 01523-4168028
E-M 08/09 Göhrig  Alexandra

E-M 08/09 Meister  Lena







F 10/11 Klawitter Klaus klawittersundh@gmail.com 0176-42574770
F 10/11 Brehmer Jan fliesenbrehmer@t-online.de 0171-4961690
F
10/11 Krenzler  Alexander alexanderkrenzler85@gmx.de 0176-32543461
 
F 10/11 Nagel  Eugen Eugen-nagel@web.de 0176-93754072
F 10/11 Tanner Jürgen (Haui)

Bambini ab 5J. Wachinger  Mark ms-wachinger@gmx.de 0151-70179826
Bambini ab 5J. Kaschube  Paul paul-kaschube@gmx.de 0151-41943127
Bambini ab 5J. Albayrak Ömer